BR3FB15L0
Stackpole Electronics, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR3FB15L0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BR3FB15L0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BR3FB15L0 |
|---|---|
| производитель | Stackpole Electronics, Inc. |
| Описание | RES 0.015 OHM 0.015 OHM 3W 1% |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.82 | $0.71 | $0.624 | $0.57 | $0.495 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.431 | $0.357 | $0.291 | $0.277 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±20ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.602" L x 0.065" W (15.30mm x 1.65mm) |
| Серии: | BR |
| сопротивление: | 15 mOhms |
| Мощность (Вт): | 3W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | BR3.015FB BR3.015FB-ND |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 350°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.000" (25.40mm) |
| Особенности: | Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 15 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Pulse Withstanding, Safety Metal Foil |
| Состав: | Metal Foil |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BR3FB15L0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BR3FB15L0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BR3FB15L0. Цена и время за выполнение BR3FB15L0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

