BSP296NH6433XTMA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BSP296NH6433XTMA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BSP296NH6433XTMA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BSP296NH6433XTMA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | MOSFET N-CH 100V 1.1A SOT-223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.354 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.8V @ 100µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | PG-SOT223-4 |
| Серии: | OptiMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 600 mOhm @ 1.2A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 1.8W (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | SP001098610 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 152.7pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 6.7nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 100V |
| Подробное описание: | N-Channel 100V 1.2A (Ta) 1.8W (Ta) Surface Mount PG-SOT223-4 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 1.2A (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BSP296NH6433XTMA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BSP296NH6433XTMA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BSP296NH6433XTMA1. Цена и время за выполнение BSP296NH6433XTMA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

