BSP297 E6327
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BSP297 E6327 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BSP297 E6327 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BSP297 E6327 |
|---|---|
| производитель | Infineon |
| Описание | MOSFET N-CH 200V 660MA SOT-223 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.8V @ 400µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | ±20V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | PG-SOT223-4 |
| Серии: | SIPMOS® |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1.8 Ohm @ 660mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 1.8W (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | BSP297 E6327-ND BSP297E6327 BSP297E6327T SP000011108 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 357pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 16.1nC @ 10V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 4.5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 200V |
| Подробное описание: | N-Channel 200V 660mA (Ta) 1.8W (Ta) Surface Mount PG-SOT223-4 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 660mA (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BSP297 E6327, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BSP297 E6327 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BSP297 E6327. Цена и время за выполнение BSP297 E6327 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

