CD12-E2GA222MYGS
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD12-E2GA222MYGS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD12-E2GA222MYGS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD12-E2GA222MYGS |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CAP CER 2200PF 250VAC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 250V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | E |
| Размер / Dimension: | 0.453" Dia (11.50mm) |
| Серии: | CD |
| Рейтинги: | X1, Y1 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Другие названия: | 445-15897 CD12-E2GA222MYGS-ND |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Ведущий стиль: | Formed Leads - Kinked |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.610" (15.50mm) |
| Особенности: | High Voltage |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 2200pF ±20% 250V Ceramic Capacitor E Radial, Disc |
| емкость: | 2200pF |
| Приложения: | Safety |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD12-E2GA222MYGS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD12-E2GA222MYGS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD12-E2GA222MYGS. Цена и время за выполнение CD12-E2GA222MYGS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



