CD1206-B240
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD1206-B240 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD1206-B240 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD1206-B240 |
|---|---|
| производитель | Bourns |
| Описание | DIODE SCHOTTKY 40V 2A 1206 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.51 | $0.433 | $0.325 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 500mV @ 2A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 40V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1206 |
| скорость: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Chip, Concave Terminals |
| Другие названия: | CD1206-B240CT |
| Рабочая температура - Соединение: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диод Тип: | Schottky |
| Подробное описание: | Diode Schottky 40V 2A Surface Mount 1206 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500µA @ 40V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io): | 2A |
| Емкостной @ В.Р., F: | - |
| Номер базового номера: | CD1206-B240 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD1206-B240, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD1206-B240 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD1206-B240. Цена и время за выполнение CD1206-B240 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





