CD412499C
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD412499C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD412499C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD412499C |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | DIODE MODULE DUAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $38.66 | $35.761 | $32.861 | $30.541 | $28.029 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если: | 1.65V @ 330A |
|---|---|
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс): | 2400V |
| Поставщик Упаковка устройства: | POW-R-BLOK™ Module |
| скорость: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | RoHS Compliant |
| Упаковка /: | POW-R-BLOK™ Module |
| Другие названия: | 835-1198 |
| Рабочая температура - Соединение: | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Диод Тип: | Standard |
| Диод Конфигурация: | 1 Pair Series Connection |
| Подробное описание: | Diode Array 1 Pair Series Connection Standard 2400V 100A Chassis Mount POW-R-BLOK™ Module |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 12mA @ 2400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode): | 100A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD412499C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD412499C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD412499C. Цена и время за выполнение CD412499C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



