CD421090C
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD421090C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD421090C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD421090C |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | SCR MOD ISO DUAL 90A 1000V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $31.144 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 1kV |
|---|---|
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 2.5V |
| Состав: | Series Connection - SCR/Diode |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Количество тиристоров, Диоды: | 1 SCR, 1 Diode |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR Module 1kV 141A Series Connection - SCR/Diode Module |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 141A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 90A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 2000A @ 50Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 100mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD421090C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD421090C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD421090C. Цена и время за выполнение CD421090C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



