CD74HC4050PWR
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HC4050PWR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HC4050PWR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HC4050PWR |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC BUFFER NON-INVERT 6V 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.155 | $0.145 | $0.135 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Серии: | 74HC |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Тип выхода: | Push-Pull |
| Другие названия: | 296-9215-2 CD74HC4050PWRE4 CD74HC4050PWRE4-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Количество элементов: | 6 |
| Количество битов на элемент: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Тип логики: | Buffer, Non-Inverting |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | - |
| Подробное описание: | Buffer, Non-Inverting 6 Element 1 Bit per Element Push-Pull Output 16-TSSOP |
| Ток - Выходной High, Low: | 5.2mA, 5.2mA |
| Номер базового номера: | 74HC4050 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HC4050PWR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HC4050PWR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HC4050PWR. Цена и время за выполнение CD74HC4050PWR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
