CD74HC4051E
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HC4051E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HC4051E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HC4051E |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MUX/DEMUX 8X1 16DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.499 | $0.407 | $0.322 | $0.258 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 2 V ~ 6 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | ±1 V ~ 5 V |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | - |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-PDIP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Другие названия: | 296-12810-5 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 130 Ohm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 8:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 Circuit IC Switch 8:1 130 Ohm 16-PDIP |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 400nA |
| Перекрестная: | - |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 8.5 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 25pF |
| Номер базового номера: | 74HC4051 |
| Пропускная способность -3db: | 180MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HC4051E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HC4051E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HC4051E. Цена и время за выполнение CD74HC4051E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
