CD74HCT4066MT
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT4066MT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT4066MT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HCT4066MT |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | 500 pcs | 1250 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.688 | $0.608 | $0.48 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | - |
| Цепь переключателя: | SPST - NO |
| Поставщик Упаковка устройства: | 14-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | 296-28591-2 CD74HCT4066MT-ND CD74HCT4066MTE4 CD74HCT4066MTE4-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 70 Ohm |
| Количество контуров: | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 1:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 4 Circuit IC Switch 1:1 70 Ohm 14-SOIC |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | 100nA |
| Перекрестная: | -72dB @ 1MHz |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 500 mOhm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 5pF |
| Номер базового номера: | CD74HCT4066 |
| Пропускная способность -3db: | 200MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HCT4066MT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HCT4066MT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HCT4066MT. Цена и время за выполнение CD74HCT4066MT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
