CD74HCT4067IM96Q1
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT4067IM96Q1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CD74HCT4067IM96Q1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CD74HCT4067IM96Q1 |
|---|---|
| производитель | N/A |
| Описание | IC MUX/DEMUX 1X16 24SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение питания, одиночное (V +): | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Напряжение питания, двойное (В ±): | - |
| Время переключения (Ton, Toff) (макс.): | 60ns, 55ns |
| Цепь переключателя: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-SOIC |
| Серии: | Automotive, AEC-Q100 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 180 Ohm |
| Количество контуров: | 1 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора: | 16:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 Circuit IC Switch 16:1 180 Ohm 24-SOIC |
| Ток утечки (IS (выкл.)) (Макс.): | - |
| Перекрестная: | - |
| Инжекция заряда: | - |
| Согласование между каналами (ΔRon): | 10 Ohm |
| Емкость канала (CS (выкл.), CD (выкл.)): | 5pF, 50pF |
| Номер базового номера: | 74HCT4067 |
| Пропускная способность -3db: | 89MHz |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CD74HCT4067IM96Q1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CD74HCT4067IM96Q1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CD74HCT4067IM96Q1. Цена и время за выполнение CD74HCT4067IM96Q1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
