CL-40A
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-40A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-40A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-40A |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 5 OHM 25% 6A 19.56MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит совместимость с RoHS / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.36 | $2.25 | $2.138 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $2.025 | $1.725 | $1.463 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 110 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 5 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1355 CL-40A-ND RL6606-3.28-59-S33 |
| Шаг выводов: | 0.328" (8.33mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.77" (19.56mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 5 Ohms ±25% 6A 0.77" (19.56mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 6A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-40A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-40A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-40A. Цена и время за выполнение CL-40A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


