CL-30
Advanced Sensors / Amphenol
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-30 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CL-30 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CL-30 |
|---|---|
| производитель | Advanced Sensors / Amphenol |
| Описание | ICL 2.5 OHM 25% 8A 19.56MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.58 | $1.508 | $1.433 | $1.358 | $1.157 | |
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.981 | $0.955 | $0.805 | $0.717 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Серии: | CL |
| R @ Текущий: | 60 mOhms |
| R @ 25 ° C: | 2.5 Ohms |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 235-1218 235-1218-ND CL30 K003L-ND KC003L RL6606-1.645-59-S2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.328" (8.33mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Диаметр: | 0.77" (19.56mm) |
| Подробное описание: | Inrush Current Limiter 2.5 Ohms ±25% 8A 0.77" (19.56mm) |
| Ток - Стабильное состояние Макс: | 8A |
| Утверждения: | UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CL-30, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CL-30 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CL-30. Цена и время за выполнение CL-30 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


