CLF-42-70010
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLF-42-70010 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLF-42-70010 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CLF-42-70010 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | RELAY TIME DELAY 10SEC 10A 277V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $185.76 | $174.15 | $162.54 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 120VAC |
|---|---|
| Сроки Инициировать метод: | Input Voltage |
| Сроки Метод регулировки: | External Resistor |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Серии: | CL |
| Тип реле: | Mechanical Relay |
| Другие названия: | 9-1393137-1 9-1393137-1-ND 913931371 CLF-42-70010-ND PB1896 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| функция: | On-Delay |
| Подробное описание: | On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 10 Sec Delay 10A @ 277VAC Chassis Mount |
| Время задержки: | 0.1 Sec ~ 10 Sec |
| Ток @ напряжение: | 10A @ 277VAC |
| схема: | DPDT (2 Form C) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CLF-42-70010, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CLF-42-70010 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CLF-42-70010. Цена и время за выполнение CLF-42-70010 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

