CLF7045T-471M
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLF7045T-471M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLF7045T-471M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CLF7045T-471M |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | FIXED IND 470UH 370MA 1.42 OHM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.416 | $0.403 | $0.39 | $0.377 | $0.364 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | CLF |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 445-9533-2 CLF7045T471M |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 470µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.177" (4.50mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 470µH Shielded Wirewound Inductor 370mA 1.704 Ohm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 1.704 Ohm Max |
| Текущий рейтинг: | 370mA |
| Ток - Насыщенность: | 430mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CLF7045T-471M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CLF7045T-471M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CLF7045T-471M. Цена и время за выполнение CLF7045T-471M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
