CLF7045T-4R7N-D
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLF7045T-4R7N-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CLF7045T-4R7N-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CLF7045T-4R7N-D |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | FIXED IND 4.7UH 3.6A 20 MOHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.43 | $1.332 | $0.963 | $0.738 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±30% |
| Размер / Dimension: | 0.283" L x 0.272" W (7.20mm x 6.90mm) |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | CLF-D |
| Рейтинги: | AEC-Q200 |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 445-9555-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ferrite |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - индуктивность: | 100kHz |
| индуктивность: | 4.7µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.177" (4.50mm) |
| Частота - Self Резонансное: | - |
| Подробное описание: | 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 3.6A 26 mOhm Max Nonstandard |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 26 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 3.6A |
| Ток - Насыщенность: | 4.1A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CLF7045T-4R7N-D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CLF7045T-4R7N-D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CLF7045T-4R7N-D. Цена и время за выполнение CLF7045T-4R7N-D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
