CM200DX-24A
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM200DX-24A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM200DX-24A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM200DX-24A |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | IGBT MOD DUAL 1200V 200A NX SER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.6V @ 15V, 200A |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | IGBTMOD™ |
| Мощность - Макс: | 1250W |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 835-1010 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | Yes |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 35nF @ 10V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Подробное описание: | IGBT Module Half Bridge 1200V 200A 1250W Chassis Mount Module |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 200A |
| конфигурация: | Half Bridge |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM200DX-24A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM200DX-24A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM200DX-24A. Цена и время за выполнение CM200DX-24A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


