CM200DY-12H
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM200DY-12H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM200DY-12H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM200DY-12H |
|---|---|
| производитель | Powerex |
| Описание | IGBT MOD DUAL 600V 200A H SER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.8V @ 15V, 200A |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | IGBTMOD™ |
| Мощность - Макс: | 780W |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | 835-1084 CM200DY-12H-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 20nF @ 10V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Подробное описание: | IGBT Module Half Bridge 600V 200A 780W Chassis Mount Module |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 200A |
| конфигурация: | Half Bridge |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM200DY-12H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM200DY-12H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM200DY-12H. Цена и время за выполнение CM200DY-12H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


