CM6032V201R-10
Laird Technologies
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM6032V201R-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM6032V201R-10 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM6032V201R-10 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies |
| Описание | CMC 8A 8LN 200 OHM SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.67 | $3.364 | $2.202 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.600" L x 0.430" W (15.24mm x 10.92mm) |
| Серии: | CM |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Vertical, 16 Flat Lead |
| Другие названия: | 240-2468-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 200 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.397" (10.08mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 8 Line Common Mode Choke Surface Mount 200 Ohms @ 100MHz 8A DCR 10 mOhm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 10 mOhm |
| предельная частота: | 8A |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM6032V201R-10, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM6032V201R-10 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM6032V201R-10. Цена и время за выполнение CM6032V201R-10 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




