CM60CF
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM60CF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM60CF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM60CF |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | FUSE HLDR CART 600V 60A DIN RAIL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $138.091 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 600V |
|---|---|
| Тип выводов: | Screw Terminal |
| Серии: | CM-CF |
| ориентация: | - |
| Количество контуров: | 1 |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип держателя предохранителя: | Holder |
| Предохранитель Тип: | Cartridge |
| Размер предохранителя: | - |
| Для использования с / Related Products: | KO7C |
| Подробное описание: | Fuse Holder 60A 600V 1 Circuit Cartridge DIN Rail |
| Текущий рейтинг: | 60A |
| Материал контактов: | - |
| Как связаться с Финиш: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM60CF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM60CF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM60CF. Цена и время за выполнение CM60CF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


