CM75RL-24NF
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM75RL-24NF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM75RL-24NF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM75RL-24NF |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | IGBT MOD 7PAC 1200V 75A NF SER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 3V @ 15V, 75A |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | IGBTMOD™ |
| Мощность - Макс: | 520W |
| Упаковка /: | Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 11.5nF @ 10V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | - |
| Подробное описание: | IGBT Module Three Phase Inverter with Brake 1200V 75A 520W Chassis Mount Module |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 75A |
| конфигурация: | Three Phase Inverter with Brake |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM75RL-24NF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM75RL-24NF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM75RL-24NF. Цена и время за выполнение CM75RL-24NF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

