CM75TU-12F
Powerex, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM75TU-12F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CM75TU-12F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CM75TU-12F |
|---|---|
| производитель | Powerex, Inc. |
| Описание | IGBT MOD 6PAC 600V 75A F SER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $143.994 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.2V @ 15V, 75A |
| Поставщик Упаковка устройства: | Module |
| Серии: | IGBTMOD™ |
| Мощность - Макс: | 290W |
| Упаковка /: | Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 20nF @ 10V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench |
| Подробное описание: | IGBT Module Trench Three Phase Inverter 600V 75A 290W Chassis Mount Module |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 1mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 75A |
| конфигурация: | Three Phase Inverter |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CM75TU-12F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CM75TU-12F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CM75TU-12F. Цена и время за выполнение CM75TU-12F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



