CMF-RLC50-0
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF-RLC50-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF-RLC50-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMF-RLC50-0 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | PTC RESET FUSE 230V 65MA RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.784 | $0.734 | $0.607 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.506 | $0.493 | $0.417 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 230V (650V Int) |
|---|---|
| Тип: | Ceramic |
| Время в Путешествие: | 100ms |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.354" L x 0.177" W (9.00mm x 4.50mm) |
| Серии: | CMF-RLC |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | 50 Ohms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Disc |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.200" (5.08mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.378" (9.60mm) |
| Подробное описание: | Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (650V Int) 65mA Ih Through Hole Radial, Disc |
| Ток - Trip (It): | 150mA |
| Ток - Макс: | 3A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 65mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMF-RLC50-0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMF-RLC50-0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMF-RLC50-0. Цена и время за выполнение CMF-RLC50-0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

