CMF-RQ50-10-0
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF-RQ50-10-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMF-RQ50-10-0 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMF-RQ50-10-0 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | PTC RESET FUSE 230V 90MA 8DIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Макс: | 230V (600V Int) |
|---|---|
| Тип: | Ceramic |
| Время в Путешествие: | 100ms |
| Толщина (макс): | - |
| Размер / Dimension: | 0.787" L x 0.354" W (20.00mm x 9.00mm) |
| Серии: | CMF-RQ |
| Сопротивление - 25 ° C (тип): | 50 Ohms |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 8-DIP (0.197", 5.00mm) |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.398" (10.10mm) |
| Подробное описание: | Ceramic PTC Resettable Fuse 230V (600V Int) 90mA Ih Through Hole 8-DIP (0.197", 5.00mm) |
| Ток - Trip (It): | 190mA |
| Ток - Макс: | 3A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 90mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMF-RQ50-10-0, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMF-RQ50-10-0 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMF-RQ50-10-0. Цена и время за выполнение CMF-RQ50-10-0 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

