CMJ-4-472
AlfaMag Electronics (AMGIS)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMJ-4-472 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMJ-4-472 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMJ-4-472 |
|---|---|
| производитель | AlfaMag Electronics (AMGIS) |
| Описание | CMC 4.7MH 200MA 4LN SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.723 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.354" L x 0.228" W (9.00mm x 5.80mm) |
| Серии: | CMJ |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Horizontal, 4 Flat Lead |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 70°C |
| Количество линий: | 4 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Индуктивность @ Частота: | 4.7mH @ 100kHz |
| Высота (макс): | 0.169" (4.30mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 4.7mH @ 100kHz 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 200mA DCR 860 mOhm (Typ) |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 860 mOhm (Typ) |
| предельная частота: | 200mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMJ-4-472, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMJ-4-472 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMJ-4-472. Цена и время за выполнение CMJ-4-472 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


