CMJ2000 TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMJ2000 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMJ2000 TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMJ2000 TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | DIODE CURRENT LIMITING SINGLE SM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.90 | $6.165 | $5.055 | $4.093 | $3.452 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вход: | 100V (Max) |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SOD-123FL |
| Серии: | - |
| Метод зондирования: | High/Low-Side |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOD-123F |
| Другие названия: | CMJ2000 CT CMJ2000 CT-ND CMJ2000CT |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Current Limiting |
| Подробное описание: | Current Limiting Regulator High/Low-Side 2mA SOD-123FL |
| Ток - Выходной: | 2mA |
| точность: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMJ2000 TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMJ2000 TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMJ2000 TR. Цена и время за выполнение CMJ2000 TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


