CMPDM202PH BK
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMPDM202PH BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMPDM202PH BK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMPDM202PH BK |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | MOSFET P-CH 20V SOT-23F |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1.4V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | 12V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23F |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 88 mOhm @ 1.2A, 5V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 350mW (Ta) |
| Упаковка /: | SOT-23-3 Flat Leads |
| Другие названия: | CMPDM202PH BK-ND CMPDM202PHBK |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 800pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 12nC @ 5V |
| Тип FET: | P-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 2.5V, 5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 20V |
| Подробное описание: | P-Channel 20V 2.3A (Ta) 350mW (Ta) Surface Mount SOT-23F |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 2.3A (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMPDM202PH BK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMPDM202PH BK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMPDM202PH BK. Цена и время за выполнение CMPDM202PH BK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
