CMPDM7002AG TR
Central Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMPDM7002AG TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMPDM7002AG TR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMPDM7002AG TR |
|---|---|
| производитель | Central Semiconductor |
| Описание | MOSFET N-CH 60V 0.28A SOT-23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.159 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.5V @ 250µA |
|---|---|
| Vgs (макс.): | 40V |
| Технологии: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 2 Ohm @ 500mA, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс): | 350mW (Ta) |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | CMPDM7002AG TR LEAD FREE CMPDM7002AG TR PBFREE CMPDM7002AG TR-ND CMPDM7002AGTR |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 21 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 50pF @ 25V |
| Тип FET: | N-Channel |
| FET Характеристика: | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On): | 5V, 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 60V |
| Подробное описание: | N-Channel 60V 280mA (Ta) 350mW (Ta) Surface Mount SOT-23 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 280mA (Ta) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMPDM7002AG TR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMPDM7002AG TR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMPDM7002AG TR. Цена и время за выполнение CMPDM7002AG TR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
