CMS-160916-30-2
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMS-160916-30-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMS-160916-30-2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMS-160916-30-2 |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | General Purpose |
|---|---|
| прекращение: | Spring Type |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 0.630" L x 0.354" W (16.00mm x 9.00mm) |
| форма: | Rectangular |
| Серии: | CMS |
| Рейтинги: | - |
| Мощность - Номинальная: | 700mW |
| Мощность - Макс: | 1W |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | 102-4207 CMS-160916-30-2-ND |
| Материал - магнит: | Nd-Fe-B |
| Материал - Cone: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 6 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.130" (3.30mm) |
| Диапазон частот: | 440Hz ~ 20kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 550Hz |
| Эффективность - дБА: | 89.50 |
| Эффективность - Тип: | Sound Pressure Level (SPL) |
| Эффективность - тестирование: | 700mW/100mm |
| Подробное описание: | 6 Ohms General Purpose Speaker 700mW 440Hz ~ 20kHz Top Rectangular 89.5dB |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMS-160916-30-2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMS-160916-30-2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMS-160916-30-2. Цена и время за выполнение CMS-160916-30-2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

