CMS-160916A-SP
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMS-160916A-SP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CMS-160916A-SP с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CMS-160916A-SP |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | SPEAKER 6 OHM 800MW TOP 88DB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.83 | $3.038 | $2.772 | $2.59 | ||
| 120 pcs | 360 pcs | 600 pcs | |||
| $2.407 | $2.208 | $2.158 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Low Profile |
|---|---|
| прекращение: | Spring Type |
| Технологии: | Magnetic |
| Размер / Dimension: | 0.630" L x 0.354" W (16.00mm x 9.00mm) |
| форма: | Rectangular |
| Серии: | CMS |
| Рейтинги: | - |
| Мощность - Номинальная: | 800mW |
| Мощность - Макс: | 1W |
| Порт Местоположение: | Top |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 102-4344 |
| Материал - магнит: | Nd-Fe-B |
| Материал - Cone: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| полное сопротивление: | 6 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.118" (3.00mm) |
| Диапазон частот: | 552.5Hz ~ 20kHz |
| Частота - Self Резонансное: | 650Hz |
| Эффективность - дБА: | 88.00 |
| Эффективность - Тип: | Sound Pressure Level (SPL) |
| Эффективность - тестирование: | 800mW/100mm |
| Подробное описание: | 6 Ohms Low Profile Speaker 800mW 552.5Hz ~ 20kHz Top Rectangular 88dB |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CMS-160916A-SP, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CMS-160916A-SP PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CMS-160916A-SP. Цена и время за выполнение CMS-160916A-SP в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

