CP16SH10IP06473F
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP16SH10IP06473F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP16SH10IP06473F с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP16SH10IP06473F |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | POT 47K OHM 1/5W CARBON LINEAR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.10 | $4.678 | $4.168 | $3.912 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.572 | $2.892 | $2.722 | $2.552 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| конусность: | Linear |
| Размер - Body: | Rectangular - 0.807" x 0.630" Face x 0.815" H (18.00mm x 16.00mm x 20.50mm) |
| Серии: | CP16, Citec |
| вращение: | 300° |
| резистивного материала: | Carbon |
| Сопротивление (Ом): | 47k |
| Мощность (Вт): | 0.2W, 1/5W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 6-1676003-6 6-1676003-6-ND 616760036 A105528 |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 47k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Carbon 0.2W, 1/5W PC Pins |
| Втулка подшипника резьбы: | M10 x 0.75 |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | Side Adjustment |
| Тип привода: | Knurled |
| Привод Длина: | 1.772" (45.00mm) |
| Привод Диаметр: | 0.236" (6.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP16SH10IP06473F, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP16SH10IP06473F PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP16SH10IP06473F. Цена и время за выполнение CP16SH10IP06473F в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


