CP16SH10IP6103BIF
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP16SH10IP6103BIF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP16SH10IP6103BIF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP16SH10IP6103BIF |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | POT 10K OHM 1/10W CARBON LOG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.552 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | ±300ppm/°C |
| конусность: | Logarithmic |
| Размер - Body: | Rectangular - 0.807" x 0.630" Face x 0.815" H (18.00mm x 16.00mm x 20.50mm) |
| Серии: | CP16, Citec |
| вращение: | 300° |
| резистивного материала: | Carbon |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Мощность (Вт): | 0.1W, 1/10W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 6-1676003-9 6-1676003-9-ND |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 17 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer Rotary, SPST 1 Turn Carbon 0.1W, 1/10W PC Pins |
| Втулка подшипника резьбы: | M10 x 0.75 |
| Встроенный в коммутатор: | Rotary, SPST |
| Тип регулировки: | Side Adjustment |
| Тип привода: | Knurled |
| Привод Длина: | 1.772" (45.00mm) |
| Привод Диаметр: | 0.236" (6.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP16SH10IP6103BIF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP16SH10IP6103BIF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP16SH10IP6103BIF. Цена и время за выполнение CP16SH10IP6103BIF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



