CP197-AG
Bel
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP197-AG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP197-AG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP197-AG |
|---|---|
| производитель | Bel |
| Описание | AC/DC CONVERTER 5V 250W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 5V |
| Напряжение - Изоляция: | 3kV |
| Напряжение - Вход: | 87 ~ 264 VAC |
| Тип: | Linear |
| Размер / Dimension: | 16.75" L x 4.88" W x 3.50" H (425.5mm x 124.0mm x 88.9mm) |
| Серии: | Linear F |
| Мощность (Вт): | 250W |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, Remote Sense |
| коэффициент полезного действия: | 45% |
| Подробное описание: | Linear AC DC Converter 1 Output 5V 50A 87 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 50A |
| Утверждения: | - |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP197-AG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP197-AG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP197-AG. Цена и время за выполнение CP197-AG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




