CP1L-M40DT-A
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP1L-M40DT-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP1L-M40DT-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP1L-M40DT-A |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | CONTROL LOG 24 IN 16OUT 100-240V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $721.50 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 1.5 lbs (680.4g) |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка: | 100 ~ 240VAC |
| Программного обеспечения: | CX-One |
| Серии: | CP1L |
| Другие названия: | CP1LM40DTA |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 55°C |
| Количество выходов и тип: | 16 - Solid State |
| Количество входов и типа: | 24 - Digital |
| Количество символов в строке: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount, DIN Rail |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Размер памяти: | 32K Words |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Battery Backup |
| Расширяемый: | 3 Modules Max |
| Тип дисплея: | No Display |
| связи: | USB, Option Cards Available |
| Утверждения: | CE, cULus, Lloyd, NK |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP1L-M40DT-A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP1L-M40DT-A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP1L-M40DT-A. Цена и время за выполнение CP1L-M40DT-A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


