CP1SA-12V-Z
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP1SA-12V-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CP1SA-12V-Z с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CP1SA-12V-Z |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 20A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 300 pcs | 600 pcs | 1500 pcs | 3000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.592 | $2.43 | $2.268 | $2.228 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 7.2 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 1 VDC |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Переключение напряжения: | 14VDC - Nom |
| Серии: | CP |
| Время выпуска: | 10ms |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 255-3417-2 CP1SA-12V-Z-ND CP1SA12VZ |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 10ms |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 4 (72 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Sealed - Fully |
| Ток (Current): | 20A |
| Материал контактов: | Silver Alloy, Cadmium Free |
| Форма обратной связи: | SPDT (1 Form C) |
| Напряжение катушки: | 12VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 225 Ohms |
| Мощность катушки: | 640 mW |
| ток катушки: | 53.3mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CP1SA-12V-Z, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CP1SA-12V-Z PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CP1SA-12V-Z. Цена и время за выполнение CP1SA-12V-Z в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


