CRCBSRE-3-01
Essentra Components
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CRCBSRE-3-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CRCBSRE-3-01 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CRCBSRE-3-01 |
|---|---|
| производитель | Essentra Components |
| Описание | CBS CUP-REVERSE ROUND 3/16" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.75 | $0.693 | $0.64 | $0.533 | $0.427 | |
| 1000 pcs | 5000 pcs | 10000 pcs | 25000 pcs | ||
| $0.384 | $0.309 | $0.267 | $0.213 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Поддержка Толщина панели: | - |
|---|---|
| Поддержка Диаметр отверстия: | - |
| Серии: | CRCBSRE |
| Другие названия: | 61183025 CRCBSRE- 3-01 CRCBSRE- 3-01-ND CRCBSRE-3-01-ND CRCBSRE301 RPC3031 |
| Тип установки: | Snap Lock |
| Монтаж Толщина панели: | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Монтажный диаметр отверстия: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | Nylon |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Общая длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Холдинг Тип: | Snap Fit |
| Особенности: | Reverse Mounting |
| Подробное описание: | Board Support Snap Fit / Snap Lock Nylon 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Между Board Высота: | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CRCBSRE-3-01, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CRCBSRE-3-01 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CRCBSRE-3-01. Цена и время за выполнение CRCBSRE-3-01 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

