CRCW01000000Z0EL
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CRCW01000000Z0EL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CRCW01000000Z0EL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CRCW01000000Z0EL |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES SMD 0 OHM JUMP 1/32W 01005 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 20000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.021 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | Jumper |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1005 |
| Размер / Dimension: | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Серии: | CRCW |
| сопротивление: | 0 Ohms |
| Мощность (Вт): | 0.03W, 1/32W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 01005 (0402 Metric) |
| Другие названия: | 541-4271-2 CRCW01000000Z0EL-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество отмененных: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.006" (0.15mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 0 Ohms Jumper 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film |
| Состав: | Thick Film |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CRCW01000000Z0EL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CRCW01000000Z0EL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CRCW01000000Z0EL. Цена и время за выполнение CRCW01000000Z0EL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

