CSC10A05191AGEK
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSC10A05191AGEK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSC10A05191AGEK с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSC10A05191AGEK |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.33 | $2.071 | $1.92 | $1.807 | $1.581 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.355 | $1.13 | $0.979 | $0.949 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±2% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 10-SIP |
| Размер / Dimension: | 0.990" L x 0.098" W (25.15mm x 2.49mm) |
| Серии: | CSC |
| Резистор-Ratio-Drift: | ±150 ppm/°C |
| Сопротивление соответствия резистору: | - |
| Сопротивление (Ом): | 330, 470 |
| Мощность каждого элемента: | 200mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 10-SIP |
| Другие названия: | CSC330/470JJ |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов: | 16 |
| Количество контактов: | 10 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 34 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.195" (4.95mm) |
| Подробное описание: | 330, 470 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Dual Terminator 16 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP |
| Тип цепи: | Dual Terminator |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSC10A05191AGEK, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSC10A05191AGEK PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSC10A05191AGEK. Цена и время за выполнение CSC10A05191AGEK в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
