CSC11B0110K0FPA
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSC11B0110K0FPA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSC11B0110K0FPA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSC11B0110K0FPA |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 11SIP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.403 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 11-SIP |
| Размер / Dimension: | 1.090" L x 0.098" W (27.69mm x 2.49mm) |
| Серии: | CSC |
| Резистор-Ratio-Drift: | ±50 ppm/°C |
| Сопротивление соответствия резистору: | - |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Мощность каждого элемента: | 250mW |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | 11-SIP |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество резисторов: | 10 |
| Количество контактов: | 11 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 35 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.295" (7.50mm) |
| Подробное описание: | 10k Ohm ±1% 250mW Power Per Element Bussed 10 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 11-SIP |
| Тип цепи: | Bussed |
| Приложения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSC11B0110K0FPA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSC11B0110K0FPA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSC11B0110K0FPA. Цена и время за выполнение CSC11B0110K0FPA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

