CSC16USB
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSC16USB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSC16USB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSC16USB |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | 16-PORT USB CHARGING STATION CAB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $790.28 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 38401g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | - |
| Напряжение - Вход: | 110 ~ 120 VAC |
| Тип: | Charging Station |
| Тип выводов: | USB A Receptacle |
| Размер / Dimension: | 20.20" L x 30.33" W x 18.60" H (513.20mm x 770.40mm x 472.40mm) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | - |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 40°C |
| Количество клеток: | 16 |
| Тип установки: | Desktop |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Charging Station Battery Charger 2.4A |
| Время заряда: | - |
| Ток зарядки - Макс: | 2.4A |
| Химия батареи: | Mobile Devices |
| Аккумулятор Размер ячейки: | - |
| Утверждения: | NOM, UL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSC16USB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSC16USB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSC16USB. Цена и время за выполнение CSC16USB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


