CSC16AC
Tripp Lite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSC16AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSC16AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSC16AC |
|---|---|
| производитель | Tripp Lite |
| Описание | BATT CHARGER NOTEBOOK 12A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $663.59 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | - |
| Напряжение - Вход: | 120VAC |
| Тип: | Charging Station |
| Тип выводов: | NEMA 5-15R |
| Размер / Dimension: | 30.30" L x 21.60" W x 18.80" H (769.62mm x 548.64mm x 477.52mm) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1440W |
| Рабочая Температура: | - |
| Количество клеток: | 16 |
| Тип установки: | Desktop |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Особенности: | Lockable |
| Подробное описание: | Charging Station Battery Charger 12A |
| Время заряда: | - |
| Ток зарядки - Макс: | 12A |
| Химия батареи: | Mobile Devices |
| Аккумулятор Размер ячейки: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSC16AC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSC16AC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSC16AC. Цена и время за выполнение CSC16AC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


