CSE5-100501
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSE5-100501 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSE5-100501 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSE5-100501 |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | CURR SENSE XFMR 1:50 10A SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 750 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.761 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Тип: | Invasive |
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный: | 1:50 |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Размер / Dimension: | 0.272" L x 0.303" W (6.90mm x 7.70mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | 237-2088 237-2088-2 237-2088-ND CSE5-100501-REEL |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 500µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.210" (5.33mm) |
| Диапазон частот: | 250kHz Min |
| Время энергии (E.T.): | - |
| Подробное описание: | 10A 1:50 Current Sense Transformer 250kHz Min 1.5 Ohm Secondary 500µH Surface Mount |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 1.5 Ohm Secondary |
| Текущее соотношение: | - |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSE5-100501, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSE5-100501 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSE5-100501. Цена и время за выполнение CSE5-100501 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

