CSE5-100701
Triad Magnetics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSE5-100701 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CSE5-100701 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CSE5-100701 |
|---|---|
| производитель | Triad Magnetics |
| Описание | CURR SENSE XFMR 1:70 10A SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Тип: | Invasive |
| Повороты Ratio - Первичный: Вторичный: | 1:70 |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Размер / Dimension: | 0.272" L x 0.303" W (6.90mm x 7.70mm) |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Другие названия: | 237-2090-6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| индуктивность: | 980µH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.210" (5.33mm) |
| Диапазон частот: | 250kHz Min |
| Время энергии (E.T.): | - |
| Подробное описание: | 10A 1:70 Current Sense Transformer 250kHz Min 4.75 Ohm Secondary 980µH Surface Mount |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 4.75 Ohm Secondary |
| Текущее соотношение: | - |
| Текущий рейтинг: | 10A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CSE5-100701, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CSE5-100701 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CSE5-100701. Цена и время за выполнение CSE5-100701 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

