CT15NT120S-L
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT15NT120S-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT15NT120S-L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT15NT120S-L |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | 15" NATURAL 120LB CBL TIE 1=1PC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.66 | $1.509 | $1.416 | $1.355 | $1.293 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $1.17 | $1.078 | $0.924 | $0.862 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.300" (7.62mm) |
| Предел прочности: | 120 lbs (54.43 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 50 per Pkg |
| Другие названия: | 000-51128-59314-1 3M124MTL 7000133467 80611469737 CT15NT120SL |
| Тип установки: | Screw Mount, Mounting Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 15.75" |
| Длина - фактическая: | 1.308' (398.78mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Natural 4.00" (101.60mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg) 1.308' (398.78mm) |
| цвет: | Natural |
| Bundle Диаметр: | 4.00" (101.60mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT15NT120S-L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT15NT120S-L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT15NT120S-L. Цена и время за выполнение CT15NT120S-L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




