CT15NT50S-D
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT15NT50S-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CT15NT50S-D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CT15NT50S-D |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | 15" NATURAL 50LB MNT CBL TIE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.78 | $0.685 | $0.645 | $0.618 | $0.591 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.537 | $0.484 | $0.43 | $0.39 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип провода / Cable Tie: | Standard, Locking |
|---|---|
| Ширина: | 0.180" (4.57mm) |
| Предел прочности: | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии: | - |
| упаковка: | 500 per Pkg |
| Другие названия: | 000-51128-59308-0 3M122MTD 7010400112 80611469679 CT15NT50SD |
| Тип установки: | Screw Mount, Mounting Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Длина - Приблизительная: | 15.00" |
| Длина - фактическая: | 1.260' (384.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Standard, Locking Natural 4.00" (101.60mm) 0.180" (4.57mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.260' (384.00mm) |
| цвет: | Natural |
| Bundle Диаметр: | 4.00" (101.60mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CT15NT50S-D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CT15NT50S-D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CT15NT50S-D. Цена и время за выполнение CT15NT50S-D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


