CTN20STD
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTN20STD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTN20STD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTN20STD |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | SLIT WRAP 2" X 100' BLACK/GRAY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $285.84 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.011" (0.28mm) |
| Атрибуты типа: | Slit Harness |
| Тип: | Slit Wrap |
| Серии: | CTN |
| Другие названия: | 169-60011 89306224907 CTN20 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 149°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 HB |
| материал: | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Жидкостная защита: | Fluid Resistant, Water Resistant |
| длина: | 100' (30.48m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | Vibration Resistant |
| Защита окружающей среды: | Weather Resistant |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | 2.285" (58.04mm) |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | 2.000" (50.80mm) |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 2.038" (51.77mm) |
| цвет: | Black, Gray |
| Абразивная защита: | Fray Resistant, Puncture Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTN20STD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTN20STD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTN20STD. Цена и время за выполнение CTN20STD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


