CTN340STD
HellermannTyton
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTN340STD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить CTN340STD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | CTN340STD |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | SLIT WRAP 3/4" X 550' BLACK/GRAY |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $165.35 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толщина стен: | 0.005" (0.13mm) |
| Атрибуты типа: | Slit Harness |
| Тип: | Slit Wrap |
| Серии: | CTN |
| Другие названия: | 169-60013 89306114956 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 149°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 HB |
| материал: | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Жидкостная защита: | Fluid Resistant, Water Resistant |
| длина: | 550' (167.64m) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Теплозащита: | - |
| Особенности: | Vibration Resistant |
| Защита окружающей среды: | Weather Resistant |
| Диаметр - внешний, нерасширенный: | 0.950" (24.13mm) |
| Диаметр - внутренний, нерасширенный: | 0.750" (19.05mm) |
| Диаметр - внутри, расширенный: | 0.759" (19.28mm) |
| цвет: | Black, Gray |
| Абразивная защита: | Fray Resistant, Puncture Resistant |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить CTN340STD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить CTN340STD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали CTN340STD. Цена и время за выполнение CTN340STD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


