DTA143TCAT116
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTA143TCAT116 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTA143TCAT116 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DTA143TCAT116 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | PNP -100MA -50V DIGITAL TRANSIST |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.25 | $0.223 | $0.161 | $0.125 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.079 | $0.067 | $0.046 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 250µA, 5mA |
| Тип транзистор: | PNP - Pre-Biased |
| Поставщик Упаковка устройства: | SST3 |
| Серии: | - |
| Резистор - основание (R1): | 4.7 kOhms |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | DTA143TCAT116CT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 250MHz |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 250MHz 200mW Surface Mount SST3 |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 500nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DTA143TCAT116, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DTA143TCAT116 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DTA143TCAT116. Цена и время за выполнение DTA143TCAT116 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

