DTA143TMFHAT2L
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTA143TMFHAT2L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTA143TMFHAT2L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DTA143TMFHAT2L |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | DIGITAL TRANSISTOR PNP 50V 100MA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.032 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 250µA, 5mA |
| Тип транзистор: | PNP - Pre-Biased |
| Поставщик Упаковка устройства: | VMT3 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Резистор - основание (R1): | 4.7 kOhms |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-723 |
| Другие названия: | DTA143TMFHAT2LTR |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 250MHz |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) PNP - Pre-Biased 50V 100mA 250MHz 150mW Surface Mount VMT3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 1mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 500nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DTA143TMFHAT2L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DTA143TMFHAT2L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DTA143TMFHAT2L. Цена и время за выполнение DTA143TMFHAT2L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

