DTC144ECAHZGT116
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTC144ECAHZGT116 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTC144ECAHZGT116 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DTC144ECAHZGT116 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | NPN 100MA 50V DIGITAL TRANSISTOR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.029 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 500µA, 10mA |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN - Pre-Biased + Diode |
| Поставщик Упаковка устройства: | SST3 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Резистор - основание эмиттера (R2): | 47 kOhms |
| Резистор - основание (R1): | 47 kOhms |
| Мощность - Макс: | 350mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | DTC144ECAHZGT116TR |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 250MHz |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased + Diode 100mA 250MHz 350mW Surface Mount SST3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 68 @ 5mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DTC144ECAHZGT116, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DTC144ECAHZGT116 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DTC144ECAHZGT116. Цена и время за выполнение DTC144ECAHZGT116 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

